ВИЛАЙЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. Псы чекистской хунты "казаки" блокировали земельные учaстки, отчужденные у них москалями

Представители казенного  казачества Хостинского района Сочи 10 июня блокировали тяжелой техникой и шлагбаумами доступ к опорам линий электропередачи, вблизи которых они имеют земельные участки,  и воспрепятствовали ворам из ОАО «Кубаньэнерго» проводить реконструкцию опор ЛЭП в рамках реализации воровского "олимпийского проекта".

ОАО «Кубаньэнерго» является ответственным исполнителем строительства "олимпийского объекта" «Кабельные и воздушные линии (110 кВ) для выдачи мощности от Сочинской ТЭС до подстанции «Хоста».

6 июня верные псы чекистской хунты, казенные "черноморские казаки" отказались следить вместе с русскими ментами погаными за общественным порядком в Сочи, Туапсе, Геленджике и Новороссийске так как их избили менты поганые вместе с жителями Казачьей станицы в поселке Хоста, протестовавшими против захвата их земель москалями под предлогом "олимпийского строительства".

27 апреля группа казаков не позволила москалям приступить к возведению новых опор ЛЭП, проходящей через их домовладения. За это их жестоко избили русские менты поганые.

«Полицией города игнорируются требования экстренного сбора казаков Черноморского казачьего округа (ЧКО) об отстранении от занимаемых должностей сотрудников УВД виновных в инциденте и привлечении их к установленной законом ответственности», – сообщает пресс-служба городского районного казачьего общества.

Вместе с тем, казаки не прекратили несения отдельной, без ментов поганых, своей псиной "госслужбы по охране государственной границы России, борьбе с незаконным оборотом наркотиков, охране лесов и так далее". Казачьи боевики продолжат охранять для русских оккупантов "порядок" в праздничные дни, во время массовых мероприятий и церковных праздников.

В настоящее время общественность Сочи протестует также против установки радиолокатора на горе Ахун, работа которого приведет к массовым раковым заболеваниям среди местных жителей.

КЦ